Достижения ОУ  2014 - 2015 учебный год

Достижения обучающихся за 2014  2015 учебный год

Достижения педагогов за 2014 2015 учебный год

 

Достижения ОУ  2015 - 2016 учебный год

                

Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 - 2016 учебном году

Алентьев Игорь Викторович

математика

призер

Юраш Л.В.

Алешин Даниил Сергеевич

биология

призер

Шимек Виктор В.

Бибов Айтеч Эдуардович

математика

10

победитель

Болдарева С.Н.

Бородина Юлия Андреевна

экология

призер

Шимек Вера В.

Волков Сергей Викторович

история

призер

Пшизова И.Ю.

Гончаров Дмитрий Александрович

экология

призер

Шимек Вера В.

Зуб Даниил Павлович

биология

призер

Шимек Вера В.

Кардашов Артем Денисович

экология

призер

Шимек Вера В.

Кардашов Артем Денисович

биология

призер

Шимек Вера В.

Кондратович Дмитрий Анатольевич

экология

призер

Шимек Вера В.

Коречников Анатолий Юрьевич

география

10

призер

Калюк Т.М.

Котлярова Светлана Андреевна

биология

призер

Шимек Вера В.

Лаврова Юлия Владимировна

химия

призер

Калюк Т.М.

Леонова Ксения Юрьевна

физкультура

призер

Котылевская Н.П.

Малинка Богдан Николаевич

биология

призер

Шимек Вера В.

Малышев Рамазан Борисович

экология

призер

Шимек Вера В.

Матюшина Элиза Данииловна

технология

призер

Ткаченко Н.М.

Савенко Юлия Сергеевна

история

10

призер

Зорина Л.Н.

Савинов Станислав Дмитриевич

адыг.лит.(рус.гр.)

победитель

Нагаплева А.Н.

Салтыков Денис Сергеевич

английский

призер

Квитко Э.Н.

Салтыков Денис Сергеевич

экология

призер

Шимек Виктор В.

Салтыков Денис Сергеевич

химия

призер

Калюк Т.М.

Трубникова Алена Дмитриевна

адыг.лит.(рус.гр.)

призер

Нагаплева А.Н.

Тхагапсова Дарина Заурбиевна

английский

победитель

Квитко Э.Н.

Черных Олеся Александровна

биология

призер

Шимек Вера В.

 

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 - 2016 учебном году

Ефимов Влад - ученик 11 класса - призер по географии

Бибов Айтеч - ученик 10 класса - победитель по математике

Достижения ОУ  2016 - 2017 учебный год

Победители  и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

  1. Васильев Илья-8в-победитель по физкультуре (Сысоева Л.Н.)
  2. Савенко Юлия-11а- победитель по обществознанию (Зорина Л.Н.)
  3. Цицкиев Тимур -9Б-победитель по обществознанию (Шнахов М.Ю.)
  4. Алентьев Игорь-8А победитель по экологии (Шимек Вера В.)
  5. Кардашов Артем-8А победитель по экологии (Шимек Вера В.)
  6. Гончаров Дмитрий-9 победитель по экологии (Шимек Вера В.)
  7. Бибов Айтеч-11а-победитель по математике (Болдарева С.Н.)
  8. Алентьев Игорь-8а- победитель по математике (Юраш Л.В.)
  9. Котлярова Светлана-8Г- победитель по английскому языку
  10. Салтыков Денис-9-победитель по английскому языку (Квитко Э.Н.)
  11. Тхагапсова Дарина-9- победитель по английскому языку (Квитко Э.Н.)
  12. Смирнов Филипп-11А –призер по английскому языку (Сараева М.А.)
  13. Курепта Ирина-7А- призер по географии (Левченко Т.С.)
  14. Волков Сергей -9г-призер по географии (Левченко Т.С.)
  15. Кардашов Артем -8А-призер биология(Шимек Вера В.)
  16. Тхагапсова Дарина-9г-призер по биологии (Шимек Вера В.)
  17. Котлярова Светлана -8в-призер по биологии (Шимек В.В.)
  18. Петрова Арина-7Б-призер по обществознанию (Зорина Л.Н.)
  19. Юраш Никита-7А- призер по экологии-(Шимек Вера В.)
  20. Чернышов даниил-7А- призер по экологии-(Шимек В. В.)
  21. Глухенько Диана-8А- призер по экологии-(Шимек В. В.)
  22. Нестерова Мария-8Г- призер по экологии-(Шимек В. В.)
  23. Салтыков Денис-9- призер по экологии-(Шимек В. В.)
  24. Чернышов Данил- призер по математике (Юраш Л.В.)
  25. Пшизова Белла-8  - призер по английскому языку
  26. Бородина Юлия-8г- призер по английскому языку
  27. Руднева Ангелина-8- призер по английскому языку
  28.  Готова Милана - 9Г -призер по адыгейскому языку (Блягоз З.Б.)

 

Призеры III (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников

Республики Адыгея в 2016-2017 учебном году

1.Бибов Айтеч (математика), учитель Болдарева С.Н.

2.Гончаров Дмитрий (экология), учитель Шимек В.В.

3.Салтыков Денис (анг.яз.), учитель  Квитко Э.Н.     

4.Смирнов Филипп (анг.яз), учитель Cараева М.А.

5.Тхагапсова Дарина (анг,яз), учитель Квитко Э.Н.

6.Савенко Юлия (обществознание), учитель Зорина Л.Н.                                              

        

Победители и призеры

муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников 2017-2018 г.

 

 

 

 

 

 

Потокова Зарина - призер

8 А

физкультура

Сысоева Л.Н.

 

Гончаров Дмитрий - победитель

10

ОБЖ

Ролдугин А.И.

 

Потокова Зарина - призер

8 А

ОБЖ

Ролдугин А.И.

 

Айдамирова Дарина - призер

11

ОБЖ

Ролдугин А.И.

 

Гомер Дмитрий - призер

8 А

ОБЖ

Ролдугин А.И.

 

Петрова Арина - победитель

8 Б

Биология

Шимек Вера В.

 

Цой Диана - призер

7 г

биология

Калюк Т.М.

 

Саранди Кристина - призер

7 В

биология

Шимек Вера В.

 

Курепта Ирина - призер

8 А

биология

Шимек Вера В.

 

Петрова Арина - призер

8 Б

Обществознание

Зорина Л.Н.

 

Сташ Ассет - призер

7 А

история

Зорина Л.Н.

 

Брикина Мария- призер

8 Б

история

Зорина Л.Н.

 

Салтыков Денис - победитель

10

Английский язык

Квитко Э.Н.

 

Тхагапсова Дарина- победитель

10

Английский язык

Квитко Э.Н.

 

Мамий Радмила - призер

11

Английский язык

Пинягина Т.В.

 

Алентьев Игорь - призер

9 А

Английский язык

Халаште М.Ш.

 

Котлярова Светлана- призер

9 В

Английский язык

Пинягина Т.В.

 

Курепта Ирина - призер

8 А

Английский язык

Сараева М.А.

 

Чернышов Данила - призер

8 А

экономика

Юраш Л.В.

 

Тхагапсова Дарина - призер

10

литература.

Дятлова О.А.

 

Салтыков Денис - призер

10

литература

Дятлова О.А.

 

Фриз Мария - призер

9 В

литература

Прусовская Т.И.

 

Юраш Никита - победитель

8 А

география

Левченко Т.С.

 

Курепта Ирина- призер

8 А

география

Левченко Т.С.

 

Бардиж Кирилл- призер

10

география

Левченко Т.С.

 

Тхагапсова Дарина - призер

10

география

Левченко Т.С.

 

Бетербиев Руслан - призер

7 Г

информатика

Кудрявцева Н.В.

 

Алентьев Игорь - призер

 

9 А

информатика

Кудрявцева Н.В

 

Чернышов Данила - призер

8 А

математика

Юраш Л.В.

 

Алентьев Игорь - призер

 

9 А

математика

Юраш Л.В.

 

Болокова Аида - призер

 

7 В

математика

Болдарева С.Н.

 

Республиканские олимпиады

  1. Алентьев Игорь математика., экономика, информатика

  2. Мамий Радмила анг.яз.

  3. Салтыков Денис анг.яз

  4. Тхагапсова Дарина анг.яз.

  5. Гончаров Дмитрий экология

  6. Победители и призеры

    муниципального этапа Всероссийской олимпиады

    школьников 2018-2019 г.

     

     

     

     

     

    1

    Потокова Зарина - призер

    9 А

    ОБЖ

    Ролдугин А.И.

    2

    Петрова Алеся - победитель

    9 Б

    Экология

    Шимек Вера В.

     

    Петрова Алеся - победитель

    9 Б

    Биология

    Шимек Вера В.

    3

    Салтыков Денис - победитель

    11

    Английский язык

    Квитко Э.Н.

    4

    Тхагапсова Дарина- победитель

    11

    Английский язык

    Квитко Э.Н.

    5

    Алентьев Игорь - призер

    10 А

    Английский язык

    Науменко И.В.

    6

    Болокова Аида - призер

     

    8 В

    Химия

    Тхайцухова Ф.Б.

    7

    Болокова Аида - призер

     

    8 В

    Экология

    Шимек Вера В.

    8

    Яхутль Латима- призер

    9 Б

    Физкультура

    Котылевская Н..

    9

    Курепта Ирина - призер

    8 А

    География

    Левченко Т.С.

    10

    Пщизова Бэлла – призер

    10 Б

    Химия

    Калюк Т.М.

    11

    Фриз Мария - призер

    10 А

    Ад.литература

    Гучетль З.Ю.

    12

    Котлярова Светлана -призер

    10 А

    Экология

    Шимек Виктор В.

    13

    Котлярова Светлана - победитель

    10 А

    Ад.литература

    Гучетль З.Ю.

    14

    Канцуров Максим - призер

    7 Г

    Английский язык

    Снитко Е.В.

    15

    Тхагапсова Самира - призер

    8 В

    Ад. язык

    Гонежук А.М.

    16

    Дочлеж Саида - призер

    10 Б

    Русский язык

    Дятлова О.А.

    17

    Кравчук Анастасия - призер

    10 А

    Литература

    Дятлова О.А.

    18

    Малышев Рамазан - призер

    10 А

    Экология

    Шимек Виктор В.

     

     

    Победители и призеры республиканского этапа олимпиады в 2019 году

  7. Алентьев Игорь - 10 А класс- информатика

  8. Салтыков Денис – 11 класс - анг. язык

  9. Тхагапсова Дарина - 11 класс - анг. язык

  10. Гончаров Дмитрий - 11 класс – экология

  11. Потокова Зарина – 9А класс – ОБЖ

  12. Петрова Алеся – 9Б класс – экология

  13. Котлярова Светлана 10 А класс – ад.литертура